CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收

回收热线\微信号:13316580697
回收QQ:2604854556

产品分类

联系我们

深圳市绿思科技有限公司

地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609

联系人:罗先生   QQ:2604854556
电话/微信号:13316580697

传真:0755 22141929

http://www.2ciscow.com

腾  讯


新  浪

网络模块接口卡回收

首页  »  产品展示  »  网络模块接口卡回收

专业回收思...
型号:专业回收思科cisco原装模块NM-8CE1T1-PRI=,新旧均可!
高价回收高...
型号:高价回收高端思科cisco模块N7K-F312FQ-25=
WS-C3...
型号:WS-C3650-12X48UR-L思科cisco交换机回收
Cisco...
型号:SM-X-ES3D-48-P
原装思科全...
型号:原装思科全新行货N55-M16UP模块回收
华为光端机...
型号:华为光端机SLQ4A光接口板
HUAWE...
型号:华为光纤模块回收,huawei光模块回收,HUAWEI 10G-1310NM-10KM-SM-XFP XFP-STM64-LX-SM1310 LTX1305-BC+光模块
HUAWE...
型号:HUAWEI HXFP8240 10G 40KM 1550NM SM原装全新密封光纤模块
HUAWE...
型号:HUAWEI GPON OLT SFP Transceiver 1490 1310nm 20Km华为光模块
回收思科交...
型号:WS-X4748-12X48U+E=
76-ES...
型号:76-ES+XT-4TG3C思科高端模块
WS-X4...
型号:WS-X4624-SFP-E
WS-X4...
型号:WS-X4612-SFP-E
VWIC-...
型号:VWIC-2MFT-T1-D1
VIC-2...
型号:VIC-2MFT-T1-DIR
VIC-2...
型号:VIC-2FXS
VIC-1...
型号:VIC-1J1
VIC2-...
型号:VIC2-4FX0
VIC2-...
型号:VIC2-2FXS
第一页 上一页 下一页 尾页 20条/页 共9页/173条 当前第1页 

版权所有 Copyright © 2009-2011 All rights reserved. CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收
地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609 http://www.2ciscow.com 咨询热线:13316580697 联系人:罗先生 企业邮箱:cisco@2ciscow.com
粤ICP备11090912号

在线客服
  • 采购部

    采购经理

    点击这里给我发消息
  • 销售部

    销售经理

    点击这里给我发消息

    销售经理

    点击这里给我发消息
  • 技术部

    技术经理

    点击这里给我发消息

绿思科技微信公众号

网络设备回收