CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收

回收热线\微信号:13316580697
回收QQ:2604854556

产品分类

联系我们

深圳市绿思科技有限公司

地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609

联系人:罗先生   QQ:2604854556
电话/微信号:13316580697

传真:0755 22141929

http://www.2ciscow.com

腾  讯


新  浪

回收GPON EPON设备

首页  »  产品展示  »  其它网络产品回收  »  回收GPON EPON设备

WTD R...
型号:WTD RTXM167-526 GPON OLT DDM光模块
WTD R...
型号:WTD RTXM167-522 GPON OLT CLASS B+ DDM光模块
索尔思SO...
型号:索尔思SOURCE SPS-43-GB-P2-CDFC-HW GPON-OLT光纤模块
索尔思so...
型号:索尔思source gpon-olt-class b+ sps-43-48h-hp-cde 3k光纤模块
新飞通NE...
型号:新飞通NEOPHOTONICS PTB38J0-6538E-SC PC-KE GPON-OLT-CLASS B+光纤模块
新飞通NE...
型号:新飞通NEOPHOTONICS PTB38J0-6538E-SC PC-KE GPON-OLT-CLASS B+ 1光纤模块
新飞通Ne...
型号:新飞通NeoPhotonics PTB38J0-6538E-SC PC-KCR GPON-OLT-CLASS C+光纤模块
华为HUA...
型号:华为HUAWEI HPSP2120 1X1.25GR X 2.5G 20KM SM C T X 1310R x 1490nm GPON ONU光模块
华为HUA...
型号:华为HUAWEI GPON-OLT-CLASS C++光纤模块
华为HUA...
型号:华为HUAWEI GPON-OLT-CLASS C+ 38J0-6537E-KC+光纤模块
海信HIS...
型号:海信HISENSE LTE4302M-BC+ EPON-OLT-PX20+ SFP光模块
海信HIS...
型号:海信HISENSE LTE3680P-BC+ GPON-OLT光纤模块
海信his...
型号:海信hisense lte3680m-bc+ gpon-olt-class b+光纤模块
FTGL2...
型号:FTGL2026P2CUN-HW GPON-OLT-CLASS B+ 1490NM光纤模块
烽火FIB...
型号:烽火FIBERHOME GPON 5506-04-a 光猫
Fiber...
型号:Fiberhome AN5516-01 GPON EPON GEPON 11U OLT原装密封
烽火AN5...
型号:烽火AN5516-01-BJ GPON光接口模块(CLASS C+)FH-PON-GP-20C
Alcat...
型号:Alcatel-Lucent OLT SFP OPTIC+ C temp 7360 gpon c+光纤模块
Alcat...
型号:Alcatel-lucent model no 3fe53441ac 01 gpon olt sfp b+ itemp mfgr pnrtxm167-531
阿尔卡特-...
型号:阿尔卡特-朗讯GPON OLT SFP + ctemp Mfgr PN lte3678p-bc +收发模块
第一页 上一页 下一页 尾页 20条/页 共1页/20条 当前第1页 

版权所有 Copyright © 2009-2011 All rights reserved. CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收
地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609 http://www.2ciscow.com 咨询热线:13316580697 联系人:罗先生 企业邮箱:cisco@2ciscow.com
粤ICP备11090912号

在线客服
  • 采购部

    采购经理

    点击这里给我发消息
  • 销售部

    销售经理

    点击这里给我发消息

    销售经理

    点击这里给我发消息
  • 技术部

    技术经理

    点击这里给我发消息

绿思科技微信公众号

网络设备回收