CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收

回收热线\微信号:13316580697
回收QQ:2604854556

产品分类

联系我们

深圳市绿思科技有限公司

地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609

联系人:罗先生   QQ:2604854556
电话/微信号:13316580697

传真:0755 22141929

http://www.2ciscow.com

腾  讯


新  浪

其它网络产品回收

首页  »  产品展示  »  其它网络产品回收

专业回收中...
型号:专业回收中兴光模块ZTE SM-2KM-1310-2.67G-I EOLS-1326-02-DI ,新旧均可!
专业回收中...
型号:专业回收中兴光模块ZTE SM-2KM-1310-2.67G-I EOLS-1326-02-DI,新旧均可!
ZTE Z...
型号:ZTE ZXA10 F660 GPON ONT OPTICAL MODEM
回收新旧二...
型号:ZTE SM-40KM-1550-10G-C SPP-10E-ER-CDFA​
WXZTE...
型号:WXZTE WXTRPGEAS1 SM-10KM-1310-1.25G-C回收中兴ZTE光模块
中兴RS-...
型号:中兴RS-89S2-4XGE-XFP单板8912上面用的业务板
WTD R...
型号:WTD RTXM167-526 GPON OLT DDM光模块
WTD R...
型号:WTD RTXM167-522 GPON OLT CLASS B+ DDM光模块
索尔思SO...
型号:索尔思SOURCE SPS-43-GB-P2-CDFC-HW GPON-OLT光纤模块
索尔思so...
型号:索尔思source gpon-olt-class b+ sps-43-48h-hp-cde 3k光纤模块
新飞通NE...
型号:新飞通NEOPHOTONICS PTB38J0-6538E-SC PC-KE GPON-OLT-CLASS B+光纤模块
新飞通NE...
型号:新飞通NEOPHOTONICS PTB38J0-6538E-SC PC-KE GPON-OLT-CLASS B+ 1光纤模块
新飞通Ne...
型号:新飞通NeoPhotonics PTB38J0-6538E-SC PC-KCR GPON-OLT-CLASS C+光纤模块
华为HUA...
型号:华为HUAWEI HPSP2120 1X1.25GR X 2.5G 20KM SM C T X 1310R x 1490nm GPON ONU光模块
华为HUA...
型号:华为HUAWEI GPON-OLT-CLASS C++光纤模块
华为HUA...
型号:华为HUAWEI GPON-OLT-CLASS C+ 38J0-6537E-KC+光纤模块
海信HIS...
型号:海信HISENSE LTE4302M-BC+ EPON-OLT-PX20+ SFP光模块
海信HIS...
型号:海信HISENSE LTE3680P-BC+ GPON-OLT光纤模块
海信his...
型号:海信hisense lte3680m-bc+ gpon-olt-class b+光纤模块
FTGL2...
型号:FTGL2026P2CUN-HW GPON-OLT-CLASS B+ 1490NM光纤模块
第一页 上一页 下一页 尾页 20条/页 共2页/31条 当前第1页 

版权所有 Copyright © 2009-2011 All rights reserved. CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收
地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609 http://www.2ciscow.com 咨询热线:13316580697 联系人:罗先生 企业邮箱:cisco@2ciscow.com
粤ICP备11090912号

在线客服
  • 采购部

    采购经理

    点击这里给我发消息
  • 销售部

    销售经理

    点击这里给我发消息

    销售经理

    点击这里给我发消息
  • 技术部

    技术经理

    点击这里给我发消息

绿思科技微信公众号

网络设备回收