CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收

回收热线\微信号:13316580697
回收QQ:2604854556

产品分类

联系我们

深圳市绿思科技有限公司

地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609

联系人:罗先生   QQ:2604854556
电话/微信号:13316580697

传真:0755 22141929

http://www.2ciscow.com

腾  讯


新  浪

产品展示

首页  »  产品展示

专业回收中...
型号:专业回收中兴光模块ZTE SM-2KM-1310-2.67G-I EOLS-1326-02-DI ,新旧均可!
专业回收中...
型号:专业回收中兴光模块ZTE SM-2KM-1310-2.67G-I EOLS-1326-02-DI,新旧均可!
高价回收光...
型号:高价回收光模块SOURCE SPP-8F-LR-IDFA=,新旧均可!
高价回收N...
型号:高价回收NOKIA 6G SFP+ 300M 850NM MM RTXM228-610光模块,新旧均可!
专业回收华...
型号:专业回收华为huawei光模块HUAWEI 10G-850NM-0.3KM-MM-SFP+,新旧均可!
专业回收思...
型号:专业回收思科cisco原装模块NM-8CE1T1-PRI=,新旧均可!
高价回收高...
型号:高价回收高端思科cisco模块N7K-F312FQ-25=
高价专业回...
型号:高价专业回收思科cisco光模块QSFP-100G-LR4-S=,新旧均可!
专业高价回...
型号:专业高价回收思科cisco光模块ONS-SI-155-L2=
专业回收思...
型号:回收思科cisco光模块DS-SFP-FC10G-SW
专业回收思...
型号:思科cisco光模块DS-SFP-FC8G-SW
回收原装思...
型号:回收原装思科cisco iphone CP-7902G
高价回收阿...
型号:高价回收阿尔卡朗讯光模模Alcatel-Lucent WTD MFGR PN RTXM191-404-C17
高价回收阿...
型号:高价回收阿尔卡特朗讯光模块Alcatel-Lucent Model No 3HE00028CA MFGR PN SP-GB-LX-IDFN-AL
高价回收光...
型号:高价回收光模块Alcatel-Lucent cpri 3-7 9.8304g 1.4km I-temp
ZTE Z...
型号:ZTE ZXA10 F660 GPON ONT OPTICAL MODEM
QSFP-...
型号:QSFP-40G-CSR4 V01
ZTE S...
型号:ZTE SM-15KM-1330TX1270RX-10G-I PTB3BN0-8844D-LCPC+
HUAWE...
型号:HUAWEI 40G-80KM-1550NM-SM-CFP
HUAWE...
型号:HUAWEI 100G-40KM-1310NM-SM-CFP OM9550E
第一页 上一页 下一页 尾页 20条/页 共55页/1094条 当前第1页 

版权所有 Copyright © 2009-2011 All rights reserved. CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收
地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609 http://www.2ciscow.com 咨询热线:13316580697 联系人:罗先生 企业邮箱:cisco@2ciscow.com
粤ICP备11090912号

在线客服
  • 采购部

    采购经理

    点击这里给我发消息
  • 销售部

    销售经理

    点击这里给我发消息

    销售经理

    点击这里给我发消息
  • 技术部

    技术经理

    点击这里给我发消息

绿思科技微信公众号

网络设备回收