CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收

回收热线\微信号:13316580697
回收QQ:2604854556

产品分类

联系我们

深圳市绿思科技有限公司

地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609

联系人:罗先生   QQ:2604854556
电话/微信号:13316580697

传真:0755 22141929

http://www.2ciscow.com

腾  讯


新  浪

HUAWEI华为光模块回收

首页  »  产品展示  »  各类名牌光纤模块回收  »  HUAWEI华为光模块回收

专业回收华...
型号:专业回收华为huawei光模块HUAWEI 10G-850NM-0.3KM-MM-SFP+,新旧均可!
HUAWE...
型号:HUAWEI 40G-80KM-1550NM-SM-CFP
HUAWE...
型号:HUAWEI 100G-40KM-1310NM-SM-CFP OM9550E
专业回收华...
型号:HUAWEI SFP-1000BASE-T-RJ45-100M
HUAWE...
型号:HUAWEI 6G-1310NM-2KM-SM-SFP+ RTXM228-601 WHD
原装华为h...
型号:原装华为huawei 1310nm 15km lc neophotonics pt7320-31-1w 155m 1310nm sm 15km esfp光模块
原装华为H...
型号:原装华为HUAWEI GPON OLT SFP Transceiver 1490 1310nm 20Km光模块回收
原装华为H...
型号:原装华为HUAWEI 4.25G-850NM-0.3KM-MM-ESFP LTD8542-BE+ HXB光模块回收
原装华为1...
型号:1.25G-40km-1550nm SFP光模块SCP6814-GL-BNE
huawe...
型号:1310nm 15km lc neophotonics pt7320-31-1w 155m 1310nm sm 15km esfp
HUAWE...
型号:HUAWEI XFP-LH40-SM1550 40KM 1550NM
huawe...
型号:huawei SCP 6F86-GL-CWH
HUAWE...
型号:HUAWEI SCP6G74-H2-BNE 1.25G-1550NM-80KM-SM-ESFP
华为HUA...
型号:HUAWEI HXFP8441-275 10G 40KM 1555.34NM
华为HXF...
型号:华为HXFP8440-210 10G 40KM 1560.61NM
华为HSF...
型号:华为HSFP4250 205G 80KM 1550NM SM C
华为 HP...
型号:华为 HPSP2120 1X1.25GRX2.5G 20KM SM CTX 1310RX1490NM GPON ONU
华为FTR...
型号:华为FTRX-1411M3-HW 10GBASE-LRLW
华为EPO...
型号:华为EPON-OLT-PX20+ LTE4302M-BC+HW
华为 15...
型号:华为 155M-1310NM-15KM-SM-ESFP MXPD-033S HGN
第一页 上一页 下一页 尾页 20条/页 共2页/32条 当前第1页 

版权所有 Copyright © 2009-2011 All rights reserved. CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收
地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609 http://www.2ciscow.com 咨询热线:13316580697 联系人:罗先生 企业邮箱:cisco@2ciscow.com
粤ICP备11090912号

在线客服
  • 采购部

    采购经理

    点击这里给我发消息
  • 销售部

    销售经理

    点击这里给我发消息

    销售经理

    点击这里给我发消息
  • 技术部

    技术经理

    点击这里给我发消息

绿思科技微信公众号

网络设备回收