CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收

回收热线\微信号:13316580697
回收QQ:2604854556

产品分类

联系我们

深圳市绿思科技有限公司

地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609

联系人:罗先生   QQ:2604854556
电话/微信号:13316580697

传真:0755 22141929

http://www.2ciscow.com

腾  讯


新  浪

FIBERXON光模块回收

首页  »  产品展示  »  各类名牌光纤模块回收  »  FIBERXON光模块回收

原装光模块FIBERXON FTM-8012G-SLG 850NM 1.25G SFP
发布时间:2013-12-18 9:17:32 点击量:

FIBERXON FTM-8012G-SLG 850NM 1.25G SFP产品简介

原装Fiberxon光纤模块现货/SFP/FTM/13420939400,Fiberxon/飞博创/光纤模块/SFP;游子电子(深圳)有限公司.  原装光模块FIBERXON FTM-8012G-SLG 850NM 1.25G SFP
      原装飞博创(Fiberxon)拆机光纤模块,成色新,价格优。现货供应!
Fiberxon FTM-3112C-L 1310nm 1.25g SFP-40KM
Fiberxon FTM-3006C-L15 STM-4 15km 1310nm
Fiberxon FTM-3106C-SL15G S15-1310-622M
Fiberxon FTM-3101C-SL15G S15-1310-155M-15KM
Fiberxon FTM-3101C-SL2G-H3C 155M-2M-1310NM-MM-ESFP
Fiberxon FTM-3127C-SL2G 1310nm 1G-2.5G-SFP-2KM
Fiberxon FTM-8012C-SLG 850nm 1.25g SFP
Fiberxon FTM-5112C-SL50G 1550nm-1.25G-SFP
Fiberxon FTM-3128C-L15G 155M-2.67G-1310NM-15KM-ESFP
Fiberxon FTM-5128C-L80L 1550nm 155M-2.67G SFP
Fiberxon FTM-6128C-L5049G 125M-2.67G-1491nm-40KM-SM-ESFP
Fiberxon FTM-6128C-L8047G 125M-2.67G-1471nm-80KM-SM-ESFP
Fiberxon FTM-6128C-L80XXXXG 125M-2.67G-XXXXNM-80KM-SM-ESFP
Fiberxon SP-GB-LX-CNFJ S10-1310-1.25G   原装光模块FIBERXON FTM-8012G-SLG 850NM 1.25G SFP
原装Fiberxon光纤模块现货/SFP/FTM/13420939400,Fiberxon/飞博创/光纤模块/SFP;
全新光纤通信产品,交换机,路由器,路由器线缆,网络周边线材,光纤模块等。品牌:Cisco,H3C,3Com,HuaWei,D-link,Netgear,Fiberxon,Digital China,HP,Juniper。

 原装光模块FIBERXON FTM-8012G-SLG 850NM 1.25G SFP

版权所有 Copyright © 2009-2011 All rights reserved. CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收
地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609 http://www.2ciscow.com 咨询热线:13316580697 联系人:罗先生 企业邮箱:cisco@2ciscow.com
粤ICP备11090912号

在线客服
  • 采购部

    采购经理

    点击这里给我发消息
  • 销售部

    销售经理

    点击这里给我发消息

    销售经理

    点击这里给我发消息
  • 技术部

    技术经理

    点击这里给我发消息

绿思科技微信公众号

网络设备回收