CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收

回收热线\微信号:13316580697
回收QQ:2604854556

产品分类

联系我们

深圳市绿思科技有限公司

地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609

联系人:罗先生   QQ:2604854556
电话/微信号:13316580697

传真:0755 22141929

http://www.2ciscow.com

腾  讯


新  浪

最新产品回收

首页  »  CISCO回收库存  »  最新产品回收

Cisco QSFP-100G-ER4L-S 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Transceiver Module
来源:本站 发布时间:2019-11-26 9:32:27 点击量:
Cisco QSFP-100G-ER4L-S 100GBASE-ER4 QSFP28 1310nm 40km DOM Transceiver Module
Form Type
QSFP28
Max Data Rate
103.1Gbps
Wavelength
1310nm
Max Cable Distance
25km-40km*
Connector
LC Duplex
Transmitter Type
4x EML
Cable Type
SMF
DDM/DOM
Supported
TX Power
-2.9~4.5dBm
Receiver Sensitivity
<-20.9dBm
Protocols
100G Ethernet, MSA Compliant
Commercial Temperature Range
0 to 70°C (32 to 158°F)

版权所有 Copyright © 2009-2011 All rights reserved. CISCO\H3C\HUAWEI等新旧网络产品回收
地址:深圳市龙岗区龙岗天安数码城4栋A座609 http://www.2ciscow.com 咨询热线:13316580697 联系人:罗先生 企业邮箱:cisco@2ciscow.com
粤ICP备11090912号

在线客服
  • 采购部

    采购经理

    点击这里给我发消息
  • 销售部

    销售经理

    点击这里给我发消息

    销售经理

    点击这里给我发消息
  • 技术部

    技术经理

    点击这里给我发消息

绿思科技微信公众号

网络设备回收